Здравствуйте.У меня с этим мужчиной есть будущее?Луция13.08.80 он Хади 23.08.71 - вопрос №2647263

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ингуз, Одал, Дагаз
Гебо
Однозначно! Редко кого удаётся обнадежить, но будущее у вас, правда, есть) Будут и отношения, гармоничные во всех аспектах и приятные для обоих, и их развитие. Только, есть указание в раскладе на то, что это осуществится не скоро, надо подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть

Иволга