Помогите расшифровать сон : приснилась свекровь, которая с обнаженным верхом держит на руках моего сына, крестит его, а я не участвую в этом мероприятии, а наблюдаю со стороны и как бы расстроенная - вопрос №2647338

что мне не отдают моего сына, я прошу отдать, а меня не пускают. В реальной жизни у меня еще нет детей, и сон приснился через неделю после свадьбы нашей. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1991-08-08
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон предупреждает о том, что свекровь может активно вмешиваться в вашу семейную жизнь, а позже будет пытаться активно участвовать в воспитании детей. Вам стоит держать её на расстоянии, иначе такое вмешательство может даже разрушить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, свекровь к Вам относится предвзято, и будет постоянно вставлять палки в колеса.