Стояла ранее винда, удалил, диск форматнул, поставил убунту16,04, удалил с помощью gparted т.е. сейчас на диск пуст, там один раздел ntfs. Вставляю загрузочную флешку с win7, биос флешку видит, но не - вопрос №2647514

Стояла ранее винда, удалил, диск форматнул, поставил убунту16,04, удалил с помощью gparted т.е. сейчас на диск пуст, там один раздел ntfs. Вставляю загрузочную флешку с win7, биос флешку видит, но не грузит (ничего не происходит, черный экран и курсор мигающий). Пробовал опять форматнуть диск gparted, грузанулась флеха норм, опять отформатировал. Куда копать и что делать незнаю, помогите

Ответы

Какая задача? Что хотите на выходе получить?

Попробуйте Windows на флешку грузить программой Rufus или WinToFlash