Здравствуйте , дорогие эксперты ! Подскажите , пожалуйста.В скором ли будущем у меня появится ребёнок и как скоро Я выйду замуж и выйду ли вообще ? - вопрос №2647631

изображение из вопросаБудет ли этот брак счастливым? Огромное спасибо заранее за Ваши ответы! Дарья 07.02.1994 г.

Ответы

Доброго дня! Замуж — года через 3,5-4. Познакомитесь с будущим мужем Весной 2019 года.
Замужество у Вас просматривается примерно через 1 год и 3 месяца, примерно через год после свадьбы родится девочка