Как быть? - вопрос №264842

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поскажите, пожалуйста, что мне делать? Меня бросил любимый человек (Сергей 30.04.73) и ничего при это не объяснил!!! Я просто уже извелась, не знаю чего ждать. Будет ли примирение или это конец. Очень надеюсь на Вашу помощь. Марина 10.09.81 в 17:25. Большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам сейчас может казаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и Вы уже ничего не понимаете.Иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние только углубляет трудности. Сейчас не стоит вмешиваться в ход событий. Нужно переждать. У Вас должен начаться  новый цикл в любви. Пока не понятно, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Скорее всего, что новый цикл в действительности является исполнением старого кармического предназначения  после серьезного кризиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы столкнётесь с женщиной. И очень ему близкой, вам нужно быть готовой к общению

с этой дамой.Так как мужчина вернулся в семью, и вам придётся сделать выбор.

               С Уважением  Софият...