Здравствуйте! Мне приснилось, что на моей кровати лежит тигр, я его глажу и кормлю курицей, но думаю, что он возможно не наелся и голодный, захочет - вопрос №2648495

кого то съесть, ухожу из дома, закрываю его, но сама боюсь, что он вырвется и кого то растерзает, я бегу в церковь, но понимаю, что тигр уже вырвался на свободу и убивает всех на своем пути. Но едет в поисках меня, мне страшно, хочется от него избавиться, но я знаю, что он меня не тронет, а будут погибать все вокруг. Я поднимаюсь по лестнице в большом красивом доме и сверху вижу тигра, он черного цвета, как пантера, но морда огромная и сам большой тигр. Проснулась с отчетливым страхом за всех людей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно сказать — рабочий сон.
На тонком плане Вам показали в образе «чёрного тигра» Вашу подсознательную программу, по сути страх — определённый алгоритм действий, в данном случае представляющий определённую угрозу окружающим, в первую очередь близким.
Определённо это надо проработать, восстановить контроль до того, как пойдут разрушения (хотя бы две платные консультации).
Обращайтесь лично, окажу соответствующую Помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Тигр во сне символизирует противника или соперника. Это означает, что какое-то, рискованное  соперничество может негативно сказаться на благополучии других людей. Будьте осторожны в своих действиях и поступках. — Кто-то может пострадать от Ваших решений… Хороших Вам Снов!
Как бы там небыло, но это часть вас самой ( тигр)и ваша тёмная и хищная суть, это у каждого есть не волнуйтесь…
Сон предупреждает о том, что эта часть Вас может выйти из подконтроля и вы можете обидеть близких людей .....
во сне вы убежали от себя той, но люди всё ещё остались в опасности и чувсвуете переживание за них, так и будет на Яву, будете потом переживать за случившееся и за последствия своих действий !

Такой сон предвещает в Вашей жизни мужчину, который может очень сильно нарушить все связи и отношения, которые есть в Вашей жизни, но для Вас он будет большим искушением и источником удовольствия.