Добрый день, у меня есть друг (был мы с ним расстались) день рождения 18,12,1963 он делает мне гадости оставит ли он меня в покое. Мой день рождения - вопрос №2648565

05,09,1972 ИРина
Что ему от меня надо?

Лучший ответ по мнению автора

Ему ничего не надо, он очень обижен на жизнь. Но его нужно обязательно отделить от вас — неосознанно может наделать неприятного вашим близким
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он потратил на вас деньги, значит хочет их вернуть. Вы задели его самолюбие, поэтому он будет доказывать друзьям и знакомым, что он лучше вас, и вы его недостойны.