Какое имя дать мальчику, чтобы был успешен по жизни? - вопрос №2648566

В конце марта — начале апреля у нас родится сыночек. Отчество будет — Евгеньевич.

Не можем определиться с именем. Хочется, чтобы имя ему помогало в жизни, вело в нужном направлении.

Посоветуйте, пожалуйста, какие имена подойдут?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Александр
Здравствуйте.
Советую Владимиром назвать. Владимир-это тот, кто владеет миром. А тот, кто владеет миром успешен по жизни.
Здравствуйте! Очень хорошие имена предложили Вам эксперты. Со своей стороны, так как у меня большой опыт работы с детьми и родителями, могу предложить методы развития и воспитания детей, которые помогут Вам воспитать уверенного и успешного Человека. Ведь каким он станет, зависит во многом от Вас. Уже с младенчества можно заниматься этим вопросом. Не упустите этого шанса. Пишите мне.
Леонид Евгеньевич имя Вашему наследнику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.