Набрала все 15кг за два года,не могу ни как избавиться,с идет срываюсь и опять набираю,физические нагрузки 3 раза в неделю,сауна раз в неделю,ни чего не помогает,и воду пью,может препарат какой - вопрос №2648762

посоветуете

Ответы

Добрый день, Елена. Попробуйте, как раз наоборот, поменьше употреблять жидкости. Проведите, так сказать «сушку» своего организма.
Здравствуйте Елена!

Для того чтобы начинать худеть, нужно питаться сбалансировано с каллорийностью не более 1500 ккал/сут (из них 1300- оновной обмен, т.е. работа всех органов). Тратить нужно больше чем 1500 ккал/сут.

Все мы люди и все срываемся. В день «срыва» нужно будет потратить больше, чем обычно вы тратите. Ни один препарат не имеет долговременного эффекта. Вы только сделаете хуже организму, поскольку резкие перемены считаются стрессом для него. И после приема наберете еше больше. Если остались вопросы, отвечу в чате.
Здравствуйте.
Вы набрали вес за два года.
Нужно знать причину, что привела к набору веса, после этого станет ясно, что предпринять.
Если у вас -вес растет на фоне гормонального нарушения/эндокринные заболевания/эндокринолог назначит, после обследования-препараты, которые будут лечить основное заболевание, тем самым -вес будет постепенно снижаться.
Обычно при правильном/сбалансированном питании и физических/кардионагрузках всё, что лишнее-уходит!

Здоровья и красоты!

Волшебной таблетки нет, к сожалению. Если есть лишний вес, значит нарушен лишний вес, есть проблемы с гормонами, щмтводинлй железой.сдайте витамин Д, это про гормон, без него другие не усваивается. Здоровое тело вес не набирает лишний
Значит есть проблемы. Что с уровнем стресса? Посое чего начался набор веса? Слишком мало вводных данных. Что едите? Какие физические нагрузки? Если кардио, то просто вода уходит. Сауна — вода уходит, а не лишний вес