земельные участки - вопрос №264891

Здравствуйте! у нас в аренде земельный участок взятый в аренду в 90е годы под огородничество, пользуемся им и оплачиваем аренду до сих пор. Можно каким либо образом перевести его в собственность бесплатно?

Ответы

Алена! Вам нужно обратиться в отдел по земельным отношениям при Администрации и выяснить возможность перевода