Здравствуйте.По ощущениям что я парню сказала, и он налил себе к трусы воды, так как что то или кто то маленький в воде нуждался в этом. - вопрос №2649064

Он развернулся у ходить и девушка рядом улыбчиво сказала что идет спать

второе: В сети новые подписки и оайки, видела сове фото

3 Фото женщины и ее ответ… он дружит и любит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то проявляет к Вам свой интерес, исключительно из сексуальных побуждений. Но есть и такой человек, о котором Вы думаете, что сердце его занято, хотя на самом деле его связывают с другой женщиной только дружеские отношения (то есть, — заблуждаетесь, строя свои доводы)… Суть сна в том, чтобы не надумывать лишнего, если не знаете намерений человека… Добрых Снов!