Прививки - вопрос №264908

Можна ли продолжить прививание ребенка (перенес пиоленефрит, бронхит, на узи диагностируется пиелоектазия мисочки 11 см) с 4 мес не делали прививки, сейчас год и 2 мес, анализы в норме, пиелоектазия не уменьшается.

Ответы

Здравствуйте!

Пиелоэктазия, сама по себе, не является противопоказанием для прививок.

Прививки делать можно, но под строгим контролем детского нефролога.