Даже оптимизм и непотопляемость, с которыми я всегда шла по жизни, на этот раз дали сбой... На общем фоне общего благополучия (дом есть, семья есть, - вопрос №2649140

600 p
изображение из вопросаработа есть) хочется волком выть (нескончаемые долги, постоянная ругань, работы (клиентов) мало, со здоровьем проблемы)… Наедине сама с собой рыдаю в три ручья, ощущение тупика в жизни, в выходные отлежусь как раненный зверь и снова с улыбкой, не жалуясь, вперед… Благодарна за все, что у меня есть в жизни, за хорошее и за плохое (за это особенно)… Устала быть сильной… Уважаемые эксперты, будут ли изменения в моей жизни? В мыслях хочу активности, возможностей, реализации идей и планов, а на деле — иногда просто ноги с утра еле-еле переставляю… и… мысли — очень нехорошие… Елена, 21.05.1971
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ваш вопрос это как крик души и поэтому решить вам ответить.
Сделал вам Видео Ответ.   Если у вас будут вопросы, напишите мне и чем могу помогу.

www.youtube.com/watch?v=qZfM-wLXPXQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы как запыханая лошадь-и слезы даже по фото ощущаю ваши-но скажу как есть-помощи ждать вам особо то и не от куда и не от кого-сама себя жалейте-родимую-и продолжайте жить дальше-в том же духе-просто меньше напрягайтесь-старайтесь все же сохранять свое здоровье.
Елена, по фотографии видно, что вы себя загнали в угол, так же наблюдаются психосаматические заболевания из-за которых плохой сон у вас идет. У Вас на данный момент эмоциональный отток энергетики, простым языком пока вы на этой работе — Вас будут «Жрать» люди, чтобы были изменения, вам необходимо найти более тихое и спокойное место работы, а не оставаться, извините за выражение, в Аду!

Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
С уважением,
Елена-Таисия.
На самом деле это просто энергетический дефицит. Ваша аура расходует энергии больше… чем удается ее адсорбировать. Именно это и создает ощущение слабости, неуверенности, незащищенности и дискомфорта. Хочу добавить, что совершенно напрасно… Хорошо все у Вас, а будет еще лучше. Что касается энергетической подпитки… то это поправимая ситуация.
Здравствуйте. Будут. Но нужна чистка Ваше застоявшееся  энергией, плохой энергией. После чистка будут идти улучшение., выход будет из сложной ситуации. Вы сами себя туда загнали, не специально, а по спешки.
Елена, потеря в прошлом, у вас как будто выбили опору.Надеваете шлем и латы и в бой!
Успокойтесь милая, все у вас хорошо, это период потери энергии, сделайте омовение… вода, огонь… слово.У вас все хорошо… все живы… здоровы и впереди только удача! Вы долгожитель и все хорошо.Через полгода взлет, да такой, что самой не повериться!!!
Удачи и терпения.
Здравствуйте Елена!
По дате рождения Вы действительно сильная, чувствуете это и взваливаете на себя чересчур много — программа максималиста дает о себе знать. Вам нужен отдых и перестать плакать — со слезами уходят силы, энергия, блеск в глазах, а Вам все это необходимо, чтобы справиться со всеми делами.  Вы справитесь обязательно.
Успеха Вам!

Здравствуйте.вопрос конечно больше к психологам я думаю.но попробуем разобрать ситуацию.современная жизнь современного человека, не терпит слабинки, не терпит ленивых.это так.и чтобы держаться на плаву.приходиться пахать.только отпустите бразды правления своей успешности, и знаете.пойдете ко дну махом, в один день. всё что идёт к нам, это нужно воспринимать как должное, будь то скандал, будь то ругань, удача, ухудшение, улучшение.всё это жизнь.и от этого она наполняется движением, смыслом, эмоциями!

Что можно сказать интересного вам, жить все хотим, и не хуже других рядом стоящих, современная жизнь не терпит слабых… и это факт.пусть повторюсь но так устроена жизнь.и быть может так и было всегда.

нужно работать над собой.и постоянно поднимать себя с утра, и вновь стараться решать проблемы.только так можно жить и жить достойно.как и вы живете.но нужно понимать и осозновать это.что слабинку делать нельзя.

Проблема ваша.в вашем отдыхе, в вашем хобби, что вы делаете чтобы отключаться от работы, от всех негативных мыслей? я вам отвечу! НИЧЕГО! дом-диван.телевизор.кухня.ну здрасьте приехали, так конечно можно себя загнать в угол.займитесь споротом, начните проводить активно выходные.собрались поехали на природу.побегали на лыжах(в будущем) побегали в парке, подышали воздухом, множество интересных занятий можно себе найти, и выкроить время! вы просто в какой то момент забыли про себя любимую, займитесь спортом.поставьте цель, добивайтесь его, времени на мысли тяжелые не будет, займитесь чем то новым, изучите новое для себя, танцы, вышивание, различного рода активности всё это нас окружает.просто нужно это видеть.и  нужно быть готовой к переменам.сможете с этим разобраться.наладиться жизнь.и старайтесь воспринимать всё как есть.в большинстве случаем много переживаем.хотя смысл? в этом порой совсем и нет...

вы как пони на себя все взвалили и тащите одна… и перед всеми вы сильная и не имеете право быть слабой… идет большой у вас упадок сил… и вам не от куда черпать… перемены будут и не за горами… от чего то вы избавитесь и вам дышать легче станет…
Здравствуйте. За всем этим стоит какая то женщина, состоятельная. Образ женщины — волос светлый (крашеный), длинный, волнистый. Забирает всю Вашу энергию, и сама становиться сильнее, за счет Вас и других людей. Либо Вы к кому то обращались..., либо есть зависть со стороны этой женщины, и желание навредить Вам.
Добрый вечер.У вас бешенный ритм жизни и вам тяжело.Обратитесь к роду своему, как к мертвым так и к живым за помощью и у вас все получится.
Здравствуйте Елена,
очевидно, что вы устали тащить все на себе. Хорошо, что вы остановились этим вопросом. В вас считывается внутреннее убеждение, что если остановлюсь, расслаблюсь, стану никому не нужна. Также есть подсознательная уверенность внутри, что вам нужно доказывать себе и всем, что вы достойны внимания, достойного отношения, признания. Вы не чувствуете свою уже доказанную ценность, качественность, значимость для людей. Вы ощущаете свою подсознательную самореализацию в борьбе и испытаниях. Вы можете даже это не осознавать, но об этом говорит ваше биополе. Вы не позволяете себе остановиться, снять себя ответственность за свою жизнь и жизнь близких, потому что уверены, что слабость — это плохо, что слабые не выживают, они никому не нужны. Но вы очень сильный человек и только сильный человек может позволить быть себе слабым, получать передышку, жить без необходимости доказывать свою ценность другим и себе. Вы очень ценны. Это стоит принять. А временные негативные ситуации пришли из за вашей подсознательной привычки бороться, преодолевать препятствия, чтобы получать практические доказательства вашей мощи. Стоит изменить свои убеждения и отношение к себе. Стать любимой для себя. Стать первой в списке своих приоритетов. Если согласны, обращайтесь за рекомендациями.
У вас идет энергетическое истощение организма. Надо найти хорошую мотивацию в себе, изменить рацион питания, внести в свою жизнь немного легкомыслия и эгоизма. Не живите только для других —  живите и для себя. Вспомните, кем вы хотели стать в юности, и от этого отталкивайтесь. Жизнь одна.
Доброго времени, Елена.
Вы взвалили на себя, много контроля.
Сейчас, похожи на загнанную лошадь.
Я вам, помогу восстановить энергетику и почувствуете, прилив в первые семь дней обряда.
Обряд, будет делаться 21 день.
По работе своей провожу, фото отчёт.
Доверитесь.Реально увидите изменения.
С Уважением, Александр.
Много проблем… нервный срыв бывает работе раздражении… бизнес не идет… бывает депрессия… неврапотолог не поможет… усталость… чего то не хватает сами не знаете что… порча есть… если верит и чистится то все будет порядке
Негативные мысли убрать срочно нужно, они отбирают ценную вашу жизненную энергию для развития и улучшения ....
Вам нужно слушать музыку, мантры, хорошо бы заняться пробежкой, не долго и не далеко, это для встряски, энергии лучше будут ходить, поможет и общение с животными .
до Нового года идёт улучшение и изменения жизни в лучшую сторону, удачи Вам!
Здравствуйте.
Болезни и переставление ног с трудом — это отсутствие энергии.
Теряете вы ее на то, что идет неприятие судьбы и не видение Божественной воли во всем, что с вами происходит.
Сначала дали конфликт с людьми, которые вас окружают — вы не приняли (обижались, агрессировали и т.д.).
Дали проблемы по здоровью — вы опять не приняли....
Дают проблемы по бизнесу, отсутствием клиентов, проблемами с долгами — вы не принимаете и внутренне агрессируете на Бога, что Он вам выдал не ту судьбу или что не справедливо с вами поступает.
И это к сожалению так, потому что то, что есть хорошего в вашей жизни, вы считаете нормой, а плохое — это нонсенс.
Только всё от Бога — и хорошее и плохое. А на Бога вам агрессировать никто не даст.
Меняйтесь.
Станьте слабой, точнее позвольте другим тащить эти проблемы, и ситуация поменяется, как — обращайтесь в чат для дополнительной консультации.

Eva

Здравствуйте.
Нужно начать со смены работы… очень тяготит… очень много работы...
Уходить, отдохнуть как следует и начать с чистого листа.
Вы себя не жалеете совсем.
Изменения будет если Вы сама пойдёте на них. Ведь хотя по замкнутому кругу, ничего не поменяется поймите...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена.
Не хочу Вас огорчать, но перспектива на ближайшие полгода неблагоприятная.
Высокий риск ухудшения ситуации с вашим здоровьем.
Вся проблема-в здоровье, на которое влияют очи ненавистников.Наблюдается пробой в энергетике.Просто подлатайте его, не ропща.Все скоро наладится.И клиенты пойдут, и долги рассосутся.
Такое случается, когда перестаем слышать себя, ставим желания и потребности близких или окружения — выше своих, начинаем свой день не с установки «сначала я», а живем желаниями, советами и указаниями близких людей, но не как указаниями и велениями сердца. Когда в приоритет ставим желания близких и окружения, и только потом живем или не живем своими потребностями души. Когда предаем себя, отказываемся от истинных желаний. Вроде и все хорошо, но нет удовлетворения от жизни, нет тех красок жизни, которых хотелось бы. И все от того, что боимся — а что подумают близкие, а что скажут окружающие, а вдруг..., а если… да мало ли еще чего. Страх изменений, страх будущего, а как это будет выглядеть. А вдруг останусь одна, а вдруг близкие не поймут и отвернутся, что скажет мама, папа, родня, соседка, коллега на работе. Все эти вопросы возникают тогда, когда настолько прижало в жизни, что все пространство кричит и говорит Вам

— ПОРА МЕНЯТЬСЯ И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Но, страхи не дают, нет смелости жить своей жизнью. Лучше жить жизнью своих близких, соответствовать их желаниям и потребностям, но только не своей. Как можно жить своей жизнью? Как можно любить себя и ставить во главу угла то, что просит своя душа. Вы же на Землю эту жизнь пришли прожить свою, ощутить всю полноту земной жизни, прожить великую радость бытия. Но, нет, как же можно, лучше так, как есть, в своей зоне комфорта. Так проще и спокойнее. Вот и пришли мы к финалу, что уже пора менять что то в жизни, а прежде всего себя и отношение к себе любимой. Любить себя выгодно, любить себя не стыдно, любить себя правильно. Любить близких правильно, но что Вы можете им дать, если не любите себя. Какую любовь — это не любовь, а забота от них, забывая о себе. Все им дорогим, как будто без нас наши близкие не справятся. Да, справятся, будьте спокойны. Любите своих близких, но не любезничайте и не услуживайте, тем более — не потакайте и не идите на поводу. Это время прошло, через это проходим, но до поры до времени.

Вспомните, чего хотелось в детстве и двигайтесь в соответствии своим желаниям, рядом со своими близкими. Реализуйте свои желания, воплощайте в жизнь, творите, созидайте, пойте, танцуйте, кричите от радости, рисуйте, путешествуйте, мечтайте. Живите своей жизнью и рядом со своими близкими, в соответствии своим желаниям и потребностям. Это не эгоизм — это любовь к себе любимой. Близкие это заметят, и отношения наладятся и со временем поймут, что есть еще жена, мама, дочь, подруга, что этот человек т.е. Вы, так же имеет право на свое личное пространство, имеет право иногда побыть одной, посвятить время себе любимой, да просто ничего не делать, а повалять дурака. Потому что есть Вы — любимая дочь Бога, которая заслуживает счастья и радости полноты жизни, которая пришла на Землю прожить собственную жизнь, а не жизнь своих близких. Будьте с ними рядом, помогайте, когда попросят, но не забывайте о себе любимой, живите в соответствии своим желаниям и потребностям души, имейте смелость заявлять о том, что есть Вы и Ваша жизнь тоже. Это на первых порах будет трудно, позже сами себя зауважаете. Достойно Есть. Осознания, пробуждения и любви Вам, дорогая Елена Прекрасная.

Здравствуйте!

У вас ярко выраженное депрессивное состояние — как физическое, так и энергетическое. Проблемы по мелочам копились и не решались, в итоге они собрались огромной чёрной тучей над вами и не пропускают позитивную энергетику, подавляют ващи желания и волю. Физическая сторона этой проблемы решается только с помощью психотерапевта: нет ничего постыдного в том, чтобы получить реальную помощь от этого специалиста. Энергетику же можно исправить с помощью медитаций, рунических ставов, ритуалов — да вообще любого способа, который вам бы нравился и приносил положительные результаты. Это только с первого взгляда ваша проблема кажется сложной и даже неразрешимой. Вы в силах её побороть и стать счастливой!

Ты устала по жизни быть сильной, силу ты узаконила — а это плохо. Пойми, силою не станешь умною и счастливою. Счастье это солнечное настроение, дети, муж и знай что ты не одна в этой жизни, они поддержка и оплот твоего здоровья и счастья. То что сейчас зовётся счастьем — это просто успокоение души и тела. Но при этом здоровье узнай и получи консультацию от того, что тебя гнетёт. Слишком не переживай, норма это то, что сама себе наказала. Перемен особых не жди,  но трижды  — успокоение, здоровье поправишь и состояние души твоей очиститься от смуты. (8)