Добрый вечер! Нашла в тумбе в прихожей свёрток бумаги скреплённый скрепками внутри однокопеечные монеты штук 30 сильно пахнет нафталином и как будто в пепла они.подскажите, пожалуйста что это может - вопрос №2649302

быть? Порча?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скорее да

Почему сразу порча? Хотели пожелать Вам безденежья.Но, судя по вашей энергетике, на Вас это никак не отразится.
это 30 серебреников Иудины