хочу поставить Вайбер на планшет и привязать к Вайберу,который стоит на телефоне. но сим карта,к которойпривязан Вайбер стоит в другом телефоне. то есть телефон с программой,без сим карты. код - вопрос №2649572

подтверждения для планшета прийдет на телефон с программой или на телефон смсим картой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

код прийдет на телефон с программой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Программа Вайбер привязана как к номеру так и к телефону. Вы можете добавить новый номер телефона и Вайбер будет у Вас на двух номерах один. Для этого зайдите в настройки своей программы и все будет хорошо.