Здравствуйте! Стоит ли мне начинать бизнес в интернете? Хочу заняться интернет-продажами в ближайшие месяцы. Верное ли направление для бизнеса? Будет ли улучшение материальной ситуации? - вопрос №2649740

Время рождения 7 утра (+- минуты), родилась в Москве 27 января 64 года.

Благодарю вас.

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие полгода не стоит начинать такой бизнес.
Ищите более выгодное направление.
Для Вас это лучшее из всех вариантов.Вы ведь не любите зависимость.
Татьяна, Здравствуйте. В целом период с 09.2017 по 11.2018 хороший для бизнеса. Работать на себя Вам однозначно лучше и силы там больше и возможности реализовать себя. Направление желательно чтобы было связано с красотой или творчеством, это принесет больший доход. У Вас Доход идет через Венеру. Но собственные усилия придется прикладывать постоянно и работать нужно будет достаточно много для его развития, Сатурн тоже влияет на сферу бизнеса, а он говорит о том что работы будет много. Но в целом вы человек целеустремленный и Вам не сложно проявлять упорство и настойчивость в достижении своих целей. Удачи Вам!

 с таким подходом бизнес не начинают(улучшение материальной ситуации)

бизнес-это дело.

для кого то дело все жизни, это то что нравится и то чем хочется заниматься, а если за это еще и денег заплатят...

т.е. это занятие для благо других а не себя любимой...

иначе, это только доп.расходы..

еще на материальную ситуацию влияет то,  какие усилия прилагает человек, а то есть  такие которые только мечтают...

далее- это использование других в своих корыстных интересах- как здесь используют астрологов, экспертов… потом теряют деньги, потому что все равно  за все придется заплатить..