Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности принесёт мне материальное благополучие и моральное удовлетворение? P.S Я понимаю, что на этот вопрос я - вопрос №2649750

должна сама себе ответить, но в данный момент я нахожусь на распутье и совсем не знаю в каком направлении двигаться. О себе: Анна, родилась в г. Красноярск, в 20.00, 28.06.1993г.
1 ответ

Ответы

Творчество, в котором вы собственными руками изготавливаете какие-то эксклюзивные предметы. Это могут быть шикарные корсеты для полных и худых  дам, гончарные изделия, инсталляции для дизайнеров помещений — все, что требует полета фантазии и умелых рук.