Чем обернётся моё заболевание? Смогу ли ещё иметь детей? - вопрос №2649983

У меня врождённые патологии ЖКТ, нужна операция, которую сейчас просто не могу себе позволить… сейчас начались ухудшения Переживаю за своего маленького ребёнка, которого не с кем оставить если вдруг в больницу пока лечусь дома Поможет ли лечение или всё же операция? Будут ли у меня ещё дети из-за всего этого? Оксана род. 03.10.1986 если надо моё фото — я вышлю Заранее огромное спасибо откликнувшимся

Ответы

Все возможно наладить, обращайтесть помогу