Мне приснился сон,я сижу в окне.Волосы не мытые,не накрашенная в пижаме смотрю на 4 этаж парень моет окно.Я удивилась.Думаю он же может упасть.И смотрела на него.Потом как-то он начал мыть мои - вопрос №2650098

окна.Сначала в зале.А потом моей комнаты.Некоротое время он говорил по телефону.Когда он начал мыть моё окно то оно открылось. Я не могла его закрить.Потом всё-таки закрыла.Он показал мне жестами, что позвонить мне.Я такая ты ж не знаешь моего номера.Потом такая ну ладно Спросила у мамы кто это.Она ответила что это сын соседей.(в реальной жизни у них нет детей) Через некоторое время он позвонил мне.Я удивилась.Спросила откуда у тебя мой номер он промолчал.Спросил что я делаю вечером.Я такая дома. И я проснулась.Что значит этот сон.?

Лучший ответ по мнению автора

Этого парня вы увидите в будущем, будете встречаться с ним. Сон вещий.