связь - вопрос №265013

Александр (12.07.68), Ольга (21.10.70) Вместе ли они?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр дистанцию держит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В данное время определилось, что они не вместе.

Здравствуйте, Ольга! между этими людьми очень сильное притяжение. Но несмотря на это им очень сложно вместе. Александру нужно свое пространство и свое свободное время.

Добрый день.Скажу сразу, что вместе я вас не вижу.Более того, на сердце у Александра другая женщина, да и вообще вижу вокруг него много женщин. У вас есть что-то общее, но этот фактор никак не послужит вашему восоединению.Не рвите душу, налаживайте свою личную жизнь.Удачи Вам.

Здравствуйте!

Я вижу между Ольгой и Александром пропасть… Отношения дали трещину, причем давно… Сейчас у него связь с другой женщиной, но он постоянно думает о семье… Эта женщина имеет на него серьезные взгляды и даже влияние. Ольге очень тяжело, много переживаний и боли, она Любит Александра и хочет восстановить семейные отношения...

Но по судьбе пути расходятся, хотя и с этой женщиной, в будущем Александр не останется...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Нет, они не вместе. Если вас интересуют чувства, которые есть между ними — я вам об этом расскажу — Александр очень подавлен, расстроен, ему больно, сжимается его сердце и ко всему он еще и обижен на Ольгу. Ольга же озлоблена, относится с пренебрежением, с чувством превосходства. Этот мужчина ей не угодил, этот мужчина ее не устроил. Их отношения надломились из-за откровенной разницы темпераментов, характеров. Ольга человек конкретный, ей требуется явное, четкое выражение любви, ухаживания, доказательства. Александр же романтичен, пассивен, ищет от отношений контактка душ.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте.

У этих людей есть любовное притяжение, ощущение новизны, сексуальный магнетизм. Но в синастрии имеется, так называемая «печать несчастья» (квадрат Сатурн – Луна), поэтому есть основания полагать, что эти отношения со временем могут разрушиться. Причем в большей мере, давление в этой паре может идти именно от Ольги (сознательно или бессознательно).

Здравствуйте! Нет не вместе.

В принципе, союз между вами может быть, но потребует больших душевных сил.

Это возможно, но трудоемко.  Вопрос в том на какие личные услия Вы готовы ради отношений.

@ SOFIA CHERNAYA