Личные отношения - вопрос №265034

Добрый день! Всем хорошего дня и настроения. Чуть больше месяца назад рассталась со своим молодым человеком после 7 лет совместной жизни. Пытаюсь как-то отпустить эти отношения, хотя очень тяжело, потому что все случилось не по моей инициативе. И почему то постоянно сталкиваюсь с ним в разных местах. Только за вчерашний день натолкнулась на него 2 раза. Я этих встреч неищу,т.к. они болезненны для меня. Я Юлия, родилась в г. Рига 02.04.1974, а Ростислав родился в Киеве 24.09.85. Живем оба в Киеве. Что меня ждет в отношениях с ним? Что за рок меня сталкивает с ним постоянно? Про сны уже молчу… Месяц он мне не снился. А тут две ночи подряд. Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! вы расстались, но отношения ваши не закончены. Кроме того, вы не определились, чего именно хотите — быть с ним — или забыть его… По картам выходит, что его еще можно вернуть.

Ирина Ивановна 🌼