Утром во вторник мне приснился сон. Я нахожусь около полуразвалившейся церкви или монастыря со своим папой. Это было осенью, везде мрачно и темно. Я вхожу и вижу большое темное помещение, в этом - вопрос №2650481

помещении стоит большая икона, мне показалось что эта икона очень древняя, на ней изображены лики двух святых, а рядом маленькая икона. Сначала я подошла к священнику в черном и он сказал поставить свечу рядом с маленькой иконой и посмотреть что произойдет, он сказал что наука не все может объяснить, я так и сделала, но когда я стала ставить свечку я как будто впала в транс и когда очнулась увидела что свечка покрывается пеплом а рядом горит огонь, мой папа тоже поставил свечку но у него возникло ведение где он как будто бы сгорел в огне, но с его свечкой ничего не произошло. Помещение вызывало страх у меня. Пожалуйста, скажите, что значит этот сон? Я очень беспокоюсь насчет этого сна.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Ваш сон не предвещает вам ничего хорошего.Лучше отчитать этот сон, тогда беда обойдет вас стороной.Обращайтесь я помогу вам.

❣️Ксения Матташ❣️