Чем опасна остуда? - вопрос №2650934

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
-Вторжением в энергетику человека и влиянием на нее не по его воле.
— Ни у кого  нет прав вторгаться в жизнь другого человека и оказывать негативное влияние на нее.
— И соответственно за все эти негативные действия необходимо будет нести наказание., которое в первую очередь упадет не на участников процесса, а на самых родных и близких.
Поэтому НЕ советую.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA