Хочу снять другую квартиру, но не получается. Объявлений мало, звоню - говорят что уже сдали. Это просто совпадение или неподходящий момент? - вопрос №2651413

Смирнова Оксана 30.11.1992

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц не снимите..

И дальше будете придирчивы в этом вопросе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Просто совпадение.
Всего Доброго
Доброго времени, Оксана.
Начните искать с наступлением, молодой луны.Сейчас убывающая луна.
Получится, найти на молодую луну.
Проголосуйте, за понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.
да простое совпадение скоро снимите не переживаите…
Никакой мистики ) Совпадение и не более того

Здравствуйте!

Этот такой период, перед концом года. Нужно будет или больше усилий вложить в поиск, или же подождать до второй половины января.