Когда я найду и устроюсь на хорошо оплачиваемую работу? Эльвира 20.04.1983 г - вопрос №2651444

600 p
22 ответа

Ответы

в март месяце у вас будет прекрасная вощможность у строится на достойную раьботу с достойным окладом. на постоянной основе
Здравствуйте. Пря хорошая работа будет в 2019 году, а до этого времени будите работать там где придется.
в марте 2018
Работа у вас такая  идет в мае  месяце следующего  года… До  того как  у вас будет временная  работа.  Удачи  вам
доброго дня!
   Ваш удачный период 12-22 ноября, не упустите шансы,
подробнее в таро прогнозе видео тут
В начале следующего года найдете.
Здравствуйте!
Такая возможность у Вас появится в феврале, марте.
Станьте супер. профессионалом и не Вы будете искать работу, а она Вас.
Всех благ!
В январе-феврале 2018 будет интересное предложение. Не отказывайтесь от него, это ваше место. Там придется многому научиться, но не переживайте, у вас получится.
Здравствуйте февраль, март, работа вас в целом устроит, со временем и зарплата будет у вас стабильная
Добрый день.в этом году ничего стоящего у вас не появиться.а вот в начале следующего года, очень вероятно предложение работы от мужчины с которым познакомитесь зимой, в принципе ваша жизнь заметно перевернется.поскольку мужчина вас окутает заботой, и вы влюбитесь как в первый раз, ваши отношения будут яркие и шикарные, а так же с работой он поспособствует вам и возьмет часть проблем на себя.в вашей жизни будут решены главные проблемы.хороший мужчина, и финансовый вопрос.вы будете довольны.первая половина нового года.значительные улучшения.Удачи вам!

Здравствуйте!

Такой шанс выпадет весной 2018 года. Важную роль сыграет женщина: она вам или предложит эту работу, или же примет решение о найме и станет вашей начальницей.

Здравствуйте Эльвира !!!

Сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос.  Если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=ZX9PLmpV45Y&feature=youtu.be

Добрый день! С апреля 2018 года начнется период повышенных возможностей для конструктивного приложения Ваших творческих усилий, оригинальных идей. Будут новые взгляды на деловые, партнерские отношения. Это может привести к полной смене делового окружения. В этот период можно решить много важных задач по преобразованию, переориентации интересов, сферы деятельности. Возможны удачные финансовые сделки, рискованные вложения. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Возможен заметный доход от делового сотрудничества.

В декабре должны найти хорошую работу!
конец осени начало зимы вы получите шанс устроиться на работу.не ожидайте сразу что вас будет ждать линия карьеры но это возможность будет в конце весны следующего года.

Вы сейчас ждете новости или решения по поводу работы. Почему до сих пор не случилась работа мечты? Дело не в вас. Это обстоятельства, просто еще не время. Вы своими усилиями ничего существенно не измените. Здесь нет связи с тем что вы заслуживаете или не заслуживаете.

Перелом должен быть ближе к весне, март-апрель, как раз подарок ко дню рождения ))

Плыть по течению и ждать своего момента – это тоже способ продвижения к цели. В некоторых обстоятельствах. Сейчас именно так. Расслабьтесь, скоро все случится!

Здравствуйте.Хорошую работу найдете осенью 2019 года, а пока смены работы и перемен у вас не выходит.Но без денег вы не будете.Всего доброго!
Здравствуйте, Эльвира! Есть ли вероятность найти работу, полностью соответствующую Вашим желаниям.Карта *Рыцарь мечей* — небольшая вероятность.Что мешает.Карта *10 мечи* — высокие требования к работе.Совет для Вас.Карта *8 мечи* — У Вас разногласия между *надо*  и *Хочется*.Может, пора делать, что хочется, а не то, что надо? Карты- одни мечи, что-то Вас терзает, связанное с работой…
Здравствуйте Эльвира!
Найдете в течении года. Личная жизнь так же наладится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Возможность трудоустройства с хорошей оплатой у Вас идёт через 2-2,5 месяца.
Здравствуйте, Эльвира.

Трудный год заканчивается. В 2018 году будет легче, и с работой, и в других отношениях. Работа будет подходящей, если вы сможете на ней реализовать свое стремление улучшить человечество и мир в целом, ваши высокие цели должны быть созвучны такой работе.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Эльвира, к сожалению, та работа, которая есть у Вас и которая просматривается как возможный вариант на ближайшее время, вряд ли сможет удовлетворить Вас в материальном плане. И дело не в том, что Вы много хотите, а как раз наоборот… Вы не очень хорошо ищите, вернее, не так ищите. Вы слишком занижаете свою планку,  боясь, что если запросите больше, то вряд ли найдете. Вы ограничиваетесь ЗП в том объеме, в котором привыкли получать и чуть-чуть больше. На самом деле, надо не бояться заявлять о себе громче и претендовать на бОльшее.
Пока на ближайшее время более лучшей работы не просматривается.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!