Добрый день! В феврале 2010года удалили долю ЩЗ, диагноз -папил.рак ЩЗ. Принимаю л-тироксин в супрессивной дозе, на данный момент 100мг/день, ТТГ 0,6-0,8. Мне 36лет, вес 61кг. Планирую беременность. - вопрос №2651757

Помогите, дайте ссылку на инфо. Вопрос: 1.Можно ли беременеть? Какой риск передачи заболевания ребенку? 2. Перед беременностью женщины пьют витамины и фолиевую кислоту. Можно ли мне их принимать? 3. Возможна ли лактация, могу кормить ребенка грудью, принимая гормон? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос серьезный, все ответы на свои вопросы(нужную информацию)должны получить у своего лечащего/наблюдающего вас врача.
В разделе Медицина-возможно вам помогут, перенесите свой вопрос в этот раздел.
Здоровья вам!