Порча. - вопрос №2651843

Добрый вечер! Такой вопрос. Мой отчим (раньше никогда не выпивал) стал пить и не приходить домой по 2-4 дня. Все это начиналось постепенно, но с момента моего переезда в другой город (меня он любил как родную дочь) он нещадно пьет. Его мать часто попадалась на том, что подкидывала иголки и один раз призналась в этом. Однажды увидели как она втыкает иголки в фотографию моей мамы. Было очень много всяких подобных случаев, хотя ко мне она относилась нормально. В общем в иголках у нас был чуть ли не весь дом с одеждой. Дошло дело до того, что сейчас мой отчим в реанимации, из-за пьянки начались проблемы с сердцем. Так же — она, как вы поняли, просто терпеть не может мою маму и сделала ей порчу на смерть. Руки опускаются… Как быть дальше?

Ответы

Молитесь каждый день за отчима и можете поискать эксперта, который снимет порчу
Снимать.А «волшебницу»-блокировать.
Снимать, ставить защиту с обраткой.