Я с парнем в течение 3 лет. Его зовут Мариус. Около полугода я встретила его друга Ярослава. Он мне очень понравился. В то время он дружил с девушкой. Потом они разделились. Со временем я все большеи - вопрос №2651869

больше думала о нем. Хотя я видела его пару раз. Через некоторое время он меня забрал на работу. И через несколько дней он пришел на мою работу, не сказав никому. Он вел себя красиво и любезно, казалось, что я ему понравилась, мы начали переписываться. Сказал, что я нравлюсь ему но есть одна проблема, я дружу с Марюм. Он сказал мне рассказать ему все. Мне било надо сказать Мариусу, что я хочу быть с Ярославом. Когда прибыл третий день нашей переписки с Яарославам, я сначала написал ему. И он написал Мариусу, что я хочу оставить его для Ярослава. Говорил что меня эго не интересует и т. Мы поссорились с Ярославом, на другой день он писал сообщения, извиняясь. Несколько недель спустя он пришёл к мне на работу, чтобы извинится за то, что предал меня и за то что так сделал мне. Потом Яарослав каждый вечер приходил к гости нам. Тогда он исчез.<cut/>После двух месяцев молчания он с своими друзьями,, когда я слышу их, спрашивает их, как я выгляжу.Разговаривали они по телефону. Всё било как специально построена.Я все время думала о нем. Так что мой вопрос такой: Что он чувствует и что думает аба мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! От Ярослава идет мощный поток любовной энергетики. Он вас любит. Очень хочет, чтобы вы были с ним.  Не простой выбор вам предстоит сделать. Так как Первый ваш мужчина также влюблен в вас. С Ярославом вы идете по судьбе. Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA