Можно, бесплатно проконсультировать меня Дата рождения:1993-10-15 - вопрос №2652255

1 ответ

Ответы

Здравствуйте да конечно бесплатно, а именно если хотите задать вопрос в области эзотерики то от вас потребуется ваша фотография не позднее трех месяцем, ваше имя и дата рождения и сам конечно вопрос, если вопрос касается еще кого либо например отношения то тоже самое (фото, имя, дата рождения), также указывайте период (смотря какой вопрос) и собственно от вас еще нужно выбор эксперта и оплата за его услуги.
С уважением ZAMI