Уважаемые эксперты! Начало свой бизнес и очень верю в этот проект. Будет ли успех? Стану ли известна? Вспомнят ли люди обо мне, которые предали? Спасибо, дорогие, за ответ.елена 05.01.1989 - вопрос №2652288

09.11.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сердце подсказывает, что нос им утрете.А сердце меня никогда не подводит.
09.11.17
Здравствуйте да со временем и вашими усилиями вам получится достичь определенного успеха, но запомните только вашим усилиям и верой в себя, о тех кто предал не нужно вспоминать ведь «овцы какают со страха».
Удачи вам.
09.11.17
С таким настроем конечно всё будет успешным, главное для вас когда будут возникать трудности на пути к славе и успеху не переставать верить в свой проект! Удачи Вам!
10.11.17
Здравствуйте Елена,
ваш проект будет успешным при условии отсутствия негативных эмоций и намерений, если вы будете делать его с любовью для себя, а не с целью кому то что то доказать, чтобы они пожалели. Это желание несёт в себе подсознательное желание отомстить, ответить болью на боль, которую они вам причинили. Стоит поблагодарить их за их выбор тогда, благодаря которому вы поверили в себя и подготовили себя к важному шагу. Привязка к мести может тормознуть ваш проект на ровном месте. Простив и поблагодарив тех людей, все у вас получится.
10.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store