Здравствуйте! Мне приснился сегодня необычный сон. Как будто я познакомилась с молодым человеком (моложе меня) с именем, похожим на имя моего отца (а оно довольно редкое). И знакомство - вопрос №2652354

это скорее обычное, не предполагающее какое-то романтическое продолжение. Но при этом сам парень необычный. Он говорит мне как бы невзначай, что ищет девушку, но женится только на той, на которую «жребий выпадет» — не помню, точно как, но на которую укажет судьба с помощью какого-то знака.

Проходит время и вдруг знак указывает на меня. Что для меня и парня неожиданно. Мы как-то заочно быстро женимся и начинаем жить вместе. Это очень странно для нас обоих. Я понимаю, что он мой муж и мне даже любопытно, как сложится наша жизнь. Я его пытаюсь взять за руку (муж ведь), но рука для меня ещё кажется чужой, и я делаю вывод, что нам нужно будет время, чтобы привыкнуть друг к другу, а потом как-то сродниться...

Можно ли сказать, что этот сон как-то связан с моим отцом (что мне с ним больше общаться нужно, например)? Просто во сне молодой человек никак моего отца не напоминает, кроме ассоциаций с его именем.

Ответы

  1. возможно вам посылают новую любовь
Этот сон предвещает влюблённость в мужчину. С Вашим отцом это связано только в той степени, в которой психологически девочки в младенчестве узнают о существовании другого пола, поэтому мужчина, который встретится Вам может быть внешне не похож на отца, но может быть такое же имя или какие-то черты характера. Но возможность развития этих отношений весьма проблематична.
С уважением, Регина