доброе утро уважаемые Эксперты ,помоготе пожалуйсто понять к чему сон,с четверга на пятницу вижу что я по приглошению 2 моих коллег пришла к какой то - вопрос №2652554

изображение из вопросагадалке и она мне на листке бумаги дает 6 формул рунических точно описать вязь сложно но среди них были руны ансуз, уруз, альгиз, ингуз двойная отдельная картинка иса, хагал большой и феху остальные вспомнить сложно и еще трубовидный рисунок вроде не руны.она мне их дала и сказала все активируй огнем а трубовидный став сожги и воду какую то дала налить в офисе у неприятельницы.Я в замешательстве была помню дальше одна уехала коллега а с другой мы пешком пошли на работу и почему то я в бардово- черном белье иду.

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит принять важное решение, чтобы благотворно развивать свою карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA