Здравствуйте уважаемые эксперты ! Пожалуйста, просмотрите меня, мой финансовый канал и скажите что к чему и почему так ? - вопрос №2652687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала интересная карта -старший аркан Повешенный, карта предсказывает, что как бы вы не боролись, сейчас период  зависания, период бессилия, хоть у вас и есть готовность к самопожертвованию, но это ни к чему не приведёт, ситуацию вы не контролируете, быстро изменить ход событий у вас не получится, вам надо искать спонсора, полностью менять линию поведения и только тогда у вас будет какой-то сдвиг в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Вы мама «наседка», слишком заботливая. По карме есть знак, что если будуте преграждать развитие ребёнку, будет бить по карьере, большие проблемы и остановка роста, порча репутации. Проанализируйте ваши отношения с ребёнком.
От отца могли перейти «косяки», за которые вы расплачиваетесь.
Лиза