квартира - вопрос №265271

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Нужна ли вам отдельная квартира, если у вас мысли о суициде?

Черная туча в которой вы ходите, мешает жить. Затуманенное сознание, вязкозть, сковывают действия. Совет карт — превзойти себя и рвануть с усилием куда-нибудь. Дерзновение куда лучше стагнации, — так вы хоть как-то можете влиять на ход событий, а не медленно умирать.

Если вам не хватает сил и этой информации не достаточно, обратитесь к эксперту в чат.

Удачи.