Наладится ли когда нибудь у меня жизнь? Во всех сферах не везет... - вопрос №2652986

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Если у кого-то найдется время и желание для ответа на мой вопрос, буду очень рада. О себе: меня зовут Лейла, родилась 29 июля 1990г. в г. Москва. Начиная с детства у меня сложная жизнь. Во всех сферах жизни мне не везет. 80% из своей жизни я прибываю в нервозных состояниях, стрессах и депрессиях. Часто возникает желание покончить жизнь самоубийством, ибо никакого просвета в своей жизни я не вижу, а так жить как я живу, я уже устала. Все свои проблемы описывать не буду, это слишком долго, ибо их очень много. Мне хотелось бы узнать хоть одну маленькую светлую деталь из своего будущего (если она есть), чтобы была надежда и стимул жить. У меня только один вопрос: Есть ли что-то светлое в моем будущем?
БлагоДарю всех, кто поможет. И желаю всем вечного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Вы коротко спросили, я коротко отвечу-стимул есть.А жить Вы только начали.Будущее Вас изменит на 180 градусов, и самой важной деталью в жизни станет дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам обязательно повезет, будет у вас светлая полоса

@ SOFIA CHERNAYA