Гипноз - вопрос №265310

Здравствуйте! Можно ли лечить гипнозом по фото?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если человек обладает телепатией то можно и по фото, но это не совсем  гипноз, а внушение.Хотя есть и не вербальные методики гипноза.В изменённое состояния сознания, при определенных условиях, можно ввести человека и на расстоянии! Этому пример Кашпировский.А.М.(Вам будет сказано, не говоря не слова).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет.

Здравствуйте.

Гипнозом и по фото — нет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Гипноз — это прямое воздействие на сознание человека. Делать это дистанционно либо по фотографии просто невозможно. Другое дело экстрасенсорика и биоэнергетическое целительство, там идет работа с ментальным уровнем, поэтому действует закон — Вселенная едина, это совсем другая область...

Специалист обладающий навыками гипноза, должен и может ввести пациента в транс, и это возможно только при физической близости и прямому воздействию на сознание...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

гипноз по фото… только если шеколадным глазом

Здравствуйте! Конечно нет.

Но по фото можно сделать много другого — от диагностики до непосредственно энергетического воздействия. Вопрос в том, что Вам нужно.

Здравствуйте! Гипноз бывает директивным (прямой), либо косвенным (Эриксоновский гипноз). Я никогда не слышала, чтобы гипнотизировали фотографию. Кто знает, возможно, вы открыли новый способ воздействия на умы и сердца:)))

Здравствуйте. Лечить по фото можно, гипнотизировать фото бессмысленно.

Невозможно. Но лечить по фото можно другими методами.