Здравствуйте. В какой сфере деятельности мне искать хорошо оплачиваемою работу ? - вопрос №2653161

Если я займусь каким то бизнесом у меня получится? Может мне повезет и я найду высокооплачиваемую работу, когда? Елена 09.06.1987. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес пойдет.Просто не надо сомневаться.Бизнесу нужна крепкая рука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, карты указывают, что бизнес это не то… Больше проблем для вас от конкурентов, чем выигриша.
В течение месяца при активном поиске найдёте очень хорошую работу требующую частого общения с другими людьми.
При желании обращайтесь на личную консультацию)
да получится свое дело
Добрый день. Я вас вижу в сфере продажи, крупной. Бизнес, да, получится, но придется не мало вложиться и вам нужна будет помощь. Одна вы не справитесь. Через год-два только у вас пойдет прибыль от своего дела.