Что будет у меня в будущем ? Когда я встречу мужчину по судьбе ? Если встречу, то где ??( если можно увидеть ) буду ли счастлива с ним ? Скажите о будущем моем все что возможно . Когда расстанемся с - вопрос №2653185

600 p
молодым человеком, скоторым на данный момент, из-за чего? Ольга 30.10.1992
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек — это явно не то, что Вы ищете. Хотя приятные моменты в отношениях с ним есть и это дает какой-то плюс. Будет другой мужчина постарше. Возможность встречи через 2-3 года. Он будет хотеть семью и ребенка от Вас. Достаточно быстро ваши отношения войдут в статус официальных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  встреча в  скором  времени  с мужчиной с котором у вас  в  будет семья  и рождения  вашего  ребенка.Встреча  будет  случайной … точнее  вас познакомят.Счастлива  вы  будите  с ним. С  молодым  человеком  расстанетесь  из-за  измены  его. Удачи вам
здравствуйте.
Ольга с молодым человеком этим будут долгие отношения. Не могу сказать как долго но явно несколько лет, вас судьба разлучит(((
  За муж выйдете через 8_10 лет: один раз: брак счастливый у Вас будет дочка
Замуж выйдете чеерез 2-3года и довольно удачно,, брак официальный у вас будет по любви, мужчина брюнет около 30-35 лет, а с данным молодым человеком расстанетесь полюбовно, остынут чувства
пока с этим не расстанетесь, нового не встретите… все в ваших руках…
Здравствуйте
расставание будет из за соперницы
в следующем году будет новое знакомство.которое
перерастёт в серьёзные отношения
Сыграете свадьбу
удачи вам
С уважением. Елена
Здравствуйте, Оля, еще не скоро выйдете замуж и этот человек не станет Вашим мужем.

У Вас «брачный период» — время, когда может быть официальный брак будет позже и в прошлом такого времени также не было. Хорошая новость в том, что Вы ничего не упустили. И только начинаете свое восхождение в плане любовных и серьезных отношений.

Если нужно определить время встречи, год брака, а также его типаж внешности, профессию, знак зодиака и многое другое, пожалуйста, обращайтесь, есть специально заточенная под этот запрос астрологическая работа.

С уважением, Наталья
У  вас  будет новое знакомство после праздника нового года .  Будут встречи и чувства а с тем кто сейчас рядом — с ним расстанетесь.Счастье вы увидите!

Добрый вечер, Ольга. Вы слишком романтичны, поэтому найти спутника жизни Вам очень не просто. Текущий молодой человек в большей мере всего лишь рыба на безрыбье, и не более того. Тем не менее, ничего нет постоянней временного, поэтому данные отношения сохранятся еще достаточно долго, есть вероятность создания семьи и рождения детей.
А вот если по своей инициативе завершите эти отношения уже сейчас, то сможете встретить именно своего мужчину, примерно через год с небольшим. Знакомство показано в какой-то поездке. Сильный, взрослый, уверенный в себе мужчина и в тоже время неисправимый романтик.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

следующей осенью.
Вы не расстанетесь с человеокм
Здравствуйте Ольга!
Конечно вы будете счастливы. Встретите своего мужчину в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, Ольга!
Дело в том, что Вы можете получить ЧТО хотите и КОГДА хотите. Вы не просто удачливы, Вы благополучны и независимы, в Вас заложен огромный потенциал (не зря Вас Ольгой к тому же назвали) со временем в Вас проявиться мудрость «не по годам». Поэтому гадать Вам… Вы выбираете СУДЬБУ свою. И это не просто слова типа: каждый сам и бла. бла, бла… Это реально так! У Вас есть потенциал для этого, он в Вас заложен. Поэтому, если у Вас что-то не получается, что-то вызывает сомнения, то Вам не к эзотерикам нужно обращаться, а к психологам. Ведь именно они имеют инструменты для глубокой коррекции.
Настройтесь на свое благополучие, независимость, потенциал, удачу и мудрость! Просто НАСТРОЙТЕСЬ!