Ярославская область

в 2016г. наша организация проводила ремонтные работы в городе Нальчик.до сегодняшнего момента с нами так и не расплатились.писали претензию на выплату денежных средств на их адрес ,но результата ника - вопрос №2653204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в арбитражный суд, подсудность смотрите в договоре, если не прописана, то по месту нахождения Ответчика.