Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему снится один и тот же человек , почти каждый день , на протяжении уже полугода . Это мой близкий знакомый , и мне приятно конечно что он снится ! Но сны такие - вопрос №2653596

яркие, как на яву,, мы даже с ним проблему нашу решали во сне вместе, когда не могли решить её в жизни ,,, сейчас мы не общаемся вообще, меня тянет к нему, и снится уже долгое время, даже когда не думаю вообще о нём

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете о нём, а он думает о Вас и Ваше общение продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие сны означают, что с этим человеком Вас что-то связывало в другой жизни…