Цвет волос - вопрос №265377

Хочу измениться, и начать это с цвета волос. подскажите пожалуйста оттенок, который подойдет наиболее всего. спасибо фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Dasha!

Поскольку Вы относитесь к холодному колориту внешности, вам подходят и холодная цветовая палитра при выборе краски для волос.

Рекомендую окрасить волос на 2 тона светлее (с пепельным отливом, а не с золотистым), темнее цвет сделает вас старше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Даша! Вам больше подойдет шоколадный оттенок волос.Удачи Вам!

Здравствуйте, рискните сделать рыжий. Должно получиться потрясающе.

Здравствуйте!

Вам идет Ваш цвет волос. Я бы не советовала портить волосы краской, всем известно, что они после станут выпадать, сечься и т.д. Пожалейте Ваши волосики. Посоветую Вам просто ухаживать, а еще лучше привести волосы в потрясающий вид с помощью био-ламинирования, кстати можно сделать и цветное, почитайте о нем здесь

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!