дети - вопрос №265380

Уважаемые эксперты! МЕня зовут Ирина 13.05.1987 г.р. около 21-22 часов вечера, я проживаю 3 года в гражданском браке с — Артур 16.07.1990 г.р. 03ч.15м. ночи.Скажите пожалуйста, когда я забеременею и у нас появится ребёнок? Какаго пола? Спасибо заранее!!!

Ответы

Здравствуйте. Ирина.

У вас есть возможность забеременеть в этом году.

Любви Вам и здоровенького малыша!)

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте!

Забеременеете и родите в следующем году, если избавитесь от негатива. Родите девочку.