Добрый день.Вы моя последняя надежда!Я не знаю что происходит в моём роду и семье.все мои родственники умирают от болезней "рак" и вешаются!Последнюю - вопрос №2653856

похоронили бабушку в марте месяце.В её смерти виню себя.Дома всё валится с рук.Сама болею ребёнок тоже.Два раза была в гражданском браке.От второго брака есть сын.Родился с пневмонией и поражением мозга от недостатка кислорода.Хочу разобраться в своей ситуации с Вашей помощью.Прошу Вас помогите! С ув.Юлия…
3 ответа

Ответы

Добрый день.Негатив на роду есть однозначно.Для точного просмотра нужно ваше фото.
Добрый вечер, чтобы разобраться надо смотреть не только вас но и желательно род по материнской линии. Нужны данные и фото чтобы можно было посмотреть. Похоже на проклятие рода.

Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

Здесь вариантов, что называется, нет.Родовое проклятье.Это предположительно.Смотреть надо по фото всех членов семьи, как живых, так и уже отошедших.