Сегодня приснился сон: стояли в очереди я, молодой человек с которым сейчас в отношениях и еще один парень (я с ним ранее была в отношениях не продолжительное время). Я стояла между ними. У второго - вопрос №2653881

на руке было золотое обручальное кольцо. Я еще удивилась, так как он только расстался с девушкой и женится никак не мог. Подскажите к чему сон? Спасибо! Лучший ответ обязательно выберу!
1 ответ

Ответы

В скором времени вас будет ожидать какое то новое знакомство. Добрых вам снов.