Когда сложится моя личная жизнь? Мне полных 33 года, серьезных отношений не было. Имя -Наталья, дата рождения 21.02.1984, время рождения - приблизительно около 15.00, место рождения -Беларусь - вопрос №2653955

4 ответа

Ответы

Добрый день. Значит есть на то причина. Ее нужно найти и устранить. Без фото я вам не смогу сказать в чем именно она.
Здравствуйте.
Сделала Вам диагностику по дате рождения и показано, что у Вас заблокирована женская сексуальная энергия, которая должна притягивать мужчин. Из-за её отсутствия мужчины либо не проявляют интерес, либо быстро теряют. Вас надо раскрывать как женщину, активировать женскую энергию.
С 33-х до 39-золотое время для создания семьи.Те, кто успел совершить ошибки, их осознали и готовы исправить.Т.ч.Ваш шанс отнюдь не упущен.Семья у Вас будет.
2004-2007 И 2019-2022  время для брака