кошки - вопрос №265413

Добрый день!(я, Марина 27.06.1983, г.Одесса) Подскажите, пожалуйста, я очень хочу завести кошку, но все как-то не получается… находятся разные причины.говорят, что кошки видят потусторонний мир, оберегают и лечат. меня интересует вопрос:" Почему ко мне все время ластятся эти животные, куда бы я не пришла, даже те кошки, которые на других реагируют агрессивно, а меня видя в первый раз, ластятся какбуд-то меня знают давно! просто липнут ко мне. мне кажется это что-то означает… не подскажете?

Дополнение автора от 04.05.12 01:37:17

спасибо за ответы. дело в том, что я именно хочу рыжую кошку! вы прочитали мои мысли))  все время ищу рыжулек, но простых, к сожалению не люблю, люблю персов..))

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас есть негатив, который кошки могут постепенно очистить. Животное дает понять, что хочет оказать помощь. Заведите рыжего, беспородного, короткошерстного, но здорового и обязательно домашнего котенка (кота). Он вас оздоровит и защитит. Не берите белых и черных — они не ваши.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Кошки чувствуют добро, заботу. Поэтому кошки идут к людям с «доброй» энергетикой. Их ласки по отношению к вам, говорят, что вы очень хороший человек)

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!