Здравствуйте! - вопрос №2654361

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

У меня есть виртуальный муж. Мы вместе уже полтора года. Очень привыкли друг к другу. Общаемся каждый день и уже не можем друг без друга ни дня. Реально мы не виделись. Скажите пожалуйста, какие чувства он ко мне испытывает(хотелось бы поподробней). Знаю, что нам никогда не быть вместе. Но хотелось бы знать, будет ли у него все хорошо в жизни. И что ждет меня на личном? Благодарю за ответы. Анжелика 22.12. Гаджи. 22.11.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно большой расстоянии между вами и не сможете быть вместе.другие причины тоже есть.он будет счастлив долгожитель… общителен он.вам хорошо относится.у него все будет хорошо.счастлив будет он .
а вот у вас жизни печали видно какое то… магия какое то были связь есть… треугольник любовь… колдовства идет… вы сами порой хорошо чувствуете людей… ну будьте привязанный сильный к любви а то можете страдать
печали видно у вас не мало душе… ну с Гаджи дружба продолжится… общении будет много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте))) Ну не удивительно, с такими технологиями, скоро не это еще увидим и будим диву даваться.
С Вами будет до тех пор пока Вы его не вытащите из интернета к себе на встречу, увидит, влюбиться и он Ваш., Вы нравитесь ему и очень., но проблема в Вас, Вы в нем разочаруетесь…
Здравствуйте .
Так и будете пока с ним продолжать  общаться как и раньше
Ему это нравится .вы ему приятны,  он рад что вы есть и что вы с ним общаетесь .
удачи вам

Добрый день.я конечно первый раз слышу про такое, что такое может быть, ну да ладно, могу вам вот что сказать, вам бы года добавить рождения а то сложно очень через вас просматривать Гаджи...

Но могу сказать так, общение хорошее, общение идеальное я бы сказал, что вы идеализировали друг друга, подстроились максимально комфортно, но конечно же это не любовь, а вы воспитали в себе любовь.нельзя любить не чувствую, не прикасаясь, не ощущая.общение ваше продолжиться, оно будет таким же трепетным я чувственным.и не кто не желает никаких новых встреч.я не вижу не у кого другой жизни.всё так и будет продолжаться.у него в жизни.знаете ли по хуже чем у вас.и пожалуй я думаю он зацепился за вас, чтобы чувствовать хорошую жизнь.хорошую энергетику.но общайтесь.раз это приносит вам удовольствие.счастливы вы Анжелика уже были, детки есть. не переживайте.раз вам это приносит удовольствие то продолжайте.один раз живем.

У мужчины слишком много проблем, у него в жизни как-то все не так идет, как он хотел бы. Пока что так и будет продолжаться. Вижу продолжение вашего общения с ним еще долгое время, но когда все закончится-инициатором разрыва будет он. Он действительно влюблен в вас, испытывает сильные чувства, но быть с вами не может (преграда с его стороны стоит).  Он романтичный, страстный, вижу его как пламя. Но есть и негативные моменты. Он вам многое не договаривает, в скором вы это заметите (выдастся такой случай). У вас вижу новые отношения ближе к 2019. Мужчина среднего роста, темные волосы, глаза почти черные.
Здравствуйте!
Для подробного просмотра и прогноза нужны ваши подробные данные рождения, напишите год и город рождения.
Удачи
любит...
с ним будет нормально все..
встреча с любимым мужчиной должна быть у вас в течении двух лет…
Анжелика — у вас реально отличные отношения и сейчас не вы одна связываете себя с человеком на расстоянии. Некоторые даже брак заключают вертуальный.В реальности вы  не смогли бы быть так искренней и открытой. Ваши отношения ещё  будут какое то время. Потом вы охладеете и в дальнейшем найдёте человека реального.Это   у вас тренировочный брак — вертуальный .  Счастья вам — реального!
Я прямо обрадовалась, когда прочитала, что Вы понимаете, что вместе вам не быть.Не хотела расстраивать.Одинок.И в Вас нашел поддержку.Ровно как и Вы в нем.Радуетесь, как дети, всякий раз, как только увидите в сети мелькающий значок.Оба очень искренни и ранимы.У него не будет все хорошо.Так и уйдет в лучшие миры с детскими, непосредственными и не сбывшимися мечтами.У Вас же, напротив, в жизни произойдут сдвиги.Но счастливой Вас не вижу.Вы одиночка в душе, и Вам лучше виртуальная верность, нежели серые и пресные будни.
Надо понимать, что жизнь в интернете, а соответственно чувства к кому то — все это иллюзия. Не верьте ни себе и ему. Зачем Вам такие отношения, не лучше ли жить здесь и общаться с реальными и живыми людьми. Где та статистика, когда счастливы в виртуальной любви и созданы счастливые союзы и семьи. Единицы и все это понимают, но интернет нас так засасывает и затягивает, что сил нет оторваться. Это болезнь века, как игромания, так и зависимость от соц сетей. Попробуйте не общаться пару дней, три, четыре, сами увидите разницу. Где она жизнь, в компьютере или все таки здесь, там, где находитесь именно в эту минуту. Не усложняйте жизнь себе, интересуясь его жизнью, лучше устраивайте свою.

Добрый вечер, Анжелика. Показали, что Вы вполне сможете в будущем быть вместе, но это в большей степени зависит от Гаджи, нежели от Вас. Возможно есть смысл для самой себя и для него прояснить этот вопрос — вопрос совместного будущего, это в бОльшей степени важно для Вас, так как напрямую влияет на состояние Вашей личной жизни. А вот Гаджи будет во многом доволен своей личной жизнью и без Вас, о чем Вы безусловно знаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы выйдете  замуж но не за него а ваша виртуальная жизнь смениться реальным браком.
Здравствуйте, Анжелика! Хочу вас разочаровать, не существует виртуальных мужей. Муж — это человек, с которым у вас общие интересы, обязанности друг перед другом.
Так что давайте называть вещи своими именами, у вас есть друг по переписке, с которым вам хорошо, вы получаете те эмоции, которые не  смогли получить в реальной жизни, думаю, что он повышает вам самооценку и вы как женщина чувствуете себя нужной, пусть даже таким способом. Это всё мечты и иллюзии, но, к сожалению, сейчас это распространённое явление.
У Гаджи всё будет по -разному, трудности в материальном плане, с деньгами проблемы, но в целом никаких серьёзных проблем я не увидела.
А вы настолько ушли в этот мир иллюзий, что в реальной жизни вам сложно найти мужчину. Но он будет, только поскорее завершайте свою виртуальную жизнь.
Будут вопросы, пишите.
Вы  с ним не встретитесь. Он женится на другой.