Непонятные проблемы с зомби-клавиатурой - вопрос №2654464

Здравствуйте. У меня клавиатура Logitech G910. Ей порядка года, мож чуть больше. Час назад сидел за компьютером, играл в Diablo 3, тут клавиатура сама начала нажимать энтер, кнопки «5», «/», «/», кнопку выключения и включения звука.

Отключил ее, подключил к ноутбуку, он страшно затормозил. При попытке что-то нажать мышкой, такое чувство, что залип шифт, выделяется все.

Подключил к макбуку, та же ситуация, он тоже начал подтормаживать. И на нем выключился звук, включить звук смог только после перезагрузки макбука.

Подскажите, пожалуйста, что делать. :(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужен осиновый кол… Шутка. Да попробуйте разобрать клавиатуру. Вытряхнуть мусор из неё Полностью почистить. Я чистил спиртом и ватными палочками для ушей. Как вариант может внутри что то попало металлическое или отломилось и перемыкает её.