Здравствуйте! Примерно две недели назад у меня на линии жизни левой руки образовалась трещина и кровила. Странным мне это показалось, потому что никогда до этого не возникало трещин нигде. А через - вопрос №2654527

600 p
неделю после этого резко вспомнила о мужчине, который много лет назад был влюблен в меня. Мы с ним тогда встречались, но серьезных отношений у нас не было. Иногда я о нем вспоминала с теплом, не более того. Сейчас же, уже неделю я не перестаю думать о нем с утра до вечера, появились головные боли, ничего не понимаю. Тайком нашла его в соцсетях (ему меня там не найти), у него молодая жена, дочка (это его третий брак). Откуда взялись эти постоянные тревожные мысли о нем? Может у него проблемы и он вспоминает обо мне? Есть ли взаимосвязь между этими воспоминаниями и трещиной на линии жизни?
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
Конкретно с этим парнем это не связано напрямую
Связь косвенная Вы стали более уязвимой. у меня ощущение, что на вас есть воздействие ,
Поэтому подсознание пытается выйти на причину проблемы и  помочь вам решить её
Здравствуйте
Трещина на линии жизни может быть связана с неким магическим дейсчтвием
Для того, чтобы точно ответить на вопрос, причастен ли этот мужчина к происходящему, необходима диагностика по фото: вашему и фото мужчины. Также нужны имена и даты рождения
Нет трещина с  воспоминаниями не связана. Это не может выражаться на  физическом теле. Тем более таким резким образом. Просто осень и нехватка витамина Д и солнца . отражается на  коже. Между вами   могут быть очень хорошие отношения — дружеские. Вы поймёте  что счастья дорогого человека ,  так же радуют как ваше личное .  А у вас  будут перемены в жизни  — встреча и человеком  с которым  своё счастье и семья! Удачи вам и любви!
Брак несчастный.Нет любви и тепла.Нет ощущения дружбы, единства.Вспоминает Вас с болью в сердце, тоскует и живет мыслями о Вас.Именно в эти дни Ваша линия жизни и закровоточила.Кровоточит его душа.Если Вы напишете ему, то убедитесь в этом.Хотя, с другой стороны, это роль мужчины.
трещина мне показывает возник от греха… ваше или его… и еще идет он мог быть болен. что у него не все порядке жизни… такое чувства вам надо церкви помолится за себя и за него.серезный проблем можно предотварит с этим в вашей жизни или его… просто дали знак вам свыше.
Скорее всего на вас было сделано магическое воздействие или проклятие, а мужчина вспомнился.Так как у него не все хорошо, вспоминает вас
Для точного прогноза нуждны ваши и его данные
С ув.Диана.Д
Здравствуйте, Любовь!
Когда вы с мужчиной встречались, он ходил к одной женщине за остудой, чтоб вас забыть.
Мастер была сильная и обряд сработал.
Потом он обращался ещё несколько раз к мастеру.
Мастер ему помогала ему всегда.
Последний раз он обращался по поводу молодой женщины, она ему очень нравилась.
В результате обращения  у него молодая жена и ребенок.
Сейчас так случилось, что время мастера вышло на этой земле.
Она ушла в мир иной.
В момент смерти мастера у вас на руке появилась кровоточащая рана.
Вы теперь ощущаете то, что  делала магическое воздействие на вас мастер.
Отсюда и плохое ваше самочувствие и воспоминания о прошлых отношениях с мужчиной, которые вы давно забыли.
Вам нужно снимать магическое воздействие мертвого мастера, так как оно сокращает ваши дни в нашем мире, забирая у вас жизненную энергию.
Всех благ вам и храни вас Господь)

с мужчиной это ни как не связано но в сульбе возможен серьезный перелом.
Здравствуйте. Нервное истощение, потому что маниакально начали думать о нем, у Вас на столько стремительно идет, что нервное напряжение начало Вам показывать виде трещин, такими темпами можно псориаз отловить, а эта болезнь только нервная…
Здравствуйте!
Серьёзное магическое воздействие. Пробита защита, отток жизненных сил.
Воспоминания о нём, как пример (сигнификатор), у Вас должно быть также хорошо в жизни, как и у него.
В данном случае надо Вас Восстанавливать, ставить Защиту.
Всех благ!

Здравствуйте.трещина это всё таки  от нехватки витаминов, от нехватки полезных продуктов, иммунитет ослаблен, в связи с этим руки всегда проблемно, кожа у вас сушится, и появляются микротрещины.и здесь точно так же в силу этого.без перчаток еще ходите, получили то что получилось, поэтому не переживайте.мажьте кремом, пейте витамины и всё будет здорово.это не коим образом не связанно с мужчиной.совершенно нет связи.

Что касается ваших воспоминаний.это вы сами себе придумали эту связь, и подсознательно верите что это может быть, к сожалению нет.это не так.мужчина совершенно о вас не думает и не вспоминает.он живет другой жизнью.у него всё очень не плохо, и не какой взаимосвязи тут нет.поэтому знаете, совпадение не более.поднимите имунитет.и всё восстановится на круги свои.УДачи вам!

Вы мнительная и пугливая. Все из детства, испугал кто то и теперь постоянно чего то боитесь, опасаетесь, сомневаетесь и выдумываете. И сами же в это верите. Потому что рядом нет любимого человека. Все страхи от не достатка информации и одиночества. Не нужно все складывать в кучу. Мужчина давно устроен и пусть тревожные мысли будут у него, а не у Вас. Вам это зачем, пусть о нем тревожится теперь его жена. Никакой связи с трещиной на руке и с ним — нет. Вам с себя нужно тревожные мысли убрать по любому поводу, поработать со страхами и чувством недостойности. Займитесь собой и думайте больше о себе любимой, а не о тех людях, которые уже в прошлом. Устраивайте свою личную жизнь и переживать не придется, а только радоваться краскам жизни.
Это к знакомству
Любовь — это не случайно, потому что то что вы описали похоже на застарелый приворот, т.е. он мог его на вас лет 7-10 назад сделать, а подействовал он именно сейчас на вас.

Остались вопросы? Пишите.
С Уважением, Мирослава,
Астролог и Таролог
Здравствуйте, Любовь.
Да, взаимосвязь между вашими воспоминаниями и трещиной на линии жизни есть. На сознательный уровень вышла боль потери человека, с которым у вас судьба сложилась бы иначе, да и у него не было бы трех браков, потерянного времени, разочарований.
Надо ли что-то делать? Характер знака таков, что стоило бы проработать энергетически эти воспоминания. Они не просто как-то «мешают» вам сегодняшней, но подталкивают к каким-то действиям, начинают диктовать что-то, так что полезно посмотреть возможные далекие последствия и события.
С уважением, Светлана Весна
Данная область руки к мужчине не относиться.
По признакам видно что с 25-26 лет линия головы меняет направление и идёт под углублением что указывает на высокое давление, или проблемы с сосудами, и линия влияния проблем в голове указывают на опорно двигательный аппарат (хребет шейный-грудной отдел)соли или защемления могут давать проблемы на голову.
В своей практике я замечал закономерности когда человек получает механические повреждения на ладони то это может указывать на проблемы по здоровью.
Если посмотреть на трещину и сопоставить с другими зонами то это может быть как предупреждающий фактор о рисках проблем в сердечной зоне (органы дыхания)носоглотка или частые простуды)
Знаки предупреждающие -не приговор.

С 19-21 года вы вся в разочарованиях и эмоциональном напряжении, причина — личная жизнь.
Недовольства и огрчения… очень изнутри себя нагнитаете… склонны к самоедству и самокопанию… это первопричина ослабления организма.

Здравствуйте.Вы можете чем-то заболеть будьте на чеку, а мужчина просто тоже вспоминает вас и ему будет помощь свыше, у него хороший ангел-хранитель.А вот вам рекомендую энергетическую чистку и постановку защиты.Обращайтесь.Всего доброго!
Ничего просто так не появляется, эта ранка на «поясе Венеры» конкретно указывает на изменения в эмоциональной, любовной и эротической сфере.  Голова может болеть на данный момент от энергетического дисбаланса -  был толчок энергии, всплеск, в одном меридиане, меридиан тепла, а он напрямую связан с головой и  позвоночником.   Навязчивые мысли о  мужчине тоже свидетельствуют о переизбытке этой энергии в меридиане тепла на данном этапе.   Конкретно с этим мужчиной четкой взаимосвязи не просматривается, но энергетика была нарушена, в одном меридиане получился переизбыток энергии, в другом недостаток, возник дисбаланс, и как следствие — то что сейчас наблюдаете.  С ним  надо поговорить, тогда энергия будет иметь выход и это очень важно, не столько для будущего, сколько для нормализации Вашего самочувствия, чтоб не образовалось блоков  в энергоканалах. Тревожные и навязчивые мысли о нем связаны как раз таки с переизбытком этой энергии. А переизбыток и эта дисгармония возникли случайным образом — это не порча, и не сглаз, а просто энергетическое нарушение  произошло из-за того что так сошлись обстоятельства  в жизни.  Т.е. в целом переживать не стоит, никто не колдует, но ввести энергетику в норму — надо.   Поэтому, лучше конечно Вам поговорить с ним, хотя бы по интернету. Энергия должна найти выход, чтоб прийти в норму…
Здравствуйте.
Линия жизни связана с физическим состоянием здоровья, с энергией.
Если образовалась трещина, соответственно, самочувствие ухудшается.
Так как она у вас образовалась практически с ее начала, это может говорить о проблемах в детстве, юности, переосмвсление многих вещей.
Данная трещина может быть связана с вашими родителями, близкими.

Если говорить о личных взаимоотношениях, то линия сердца у вас островная, а это значит, что вы немало страдали, плакали, переживали неудачи. Либо попадались не те мужчины, либо сами не тех выбирали.Отношения не были стабильными, гармоничными.

Если в целом смотреть вашу руку, то можно еще сказать, что у вас на образовании стоит крест. Это означает, что возможно, вы учились, но забросили, или хотели поступить, но передумали. Или третий вариант- не работали по профессии. Линия судьба у вас не четкая, с разрывами. Были периоды безработицы.
Линия денег обрывистая, тут тоже не густо.

А так, что можно еще добавить.
Вы очень самостоятельная, независимая, рано хотели повзрослеть.

Последняя жена ему напомнила о той влюблённости в вас и он как бы с ней воплощает то, что не было с вами, но как бы должно было быть ....
от сюда воспоминания  и связь чувствуется сейчас ваша с ним особо остро…
Рана на той руке, что отвечает за то, что должно было быть… за то  с чем пришли сюда ,
возможно это действительно как — то связанно и причина в прошлом вашем…
Добрый вечер!
Здесь нет мистики. Трещинка не связана с ним. Помажьте облепиховым маслицем и все пройдет ) Ну и витаминки пропить, хотя бы курс.
А теперь про серьезное: этот человек думает о вас как об упущенном шансе, без тоски, просто как об отношениях, которые могли бы быть. Он не грустит по вам и не думает поробовать восстановить с вами отношения. Ему это просто не приходит в голову. Его голова занята другими мыслями: что делать и как дальше жить. Его брак, к сожалению, не счастливый. Он вытягивает из него все соки.
Вы все же свяжитесь с ним, по-дружески. Вы можете ему очень помочь. Вы его отвлечете своим появлением от проблем, вы можете стать для него очень хорошим другом. Я бы даже сказала, что он в вас нуждается, но пока еще сам не знает об этом. Сделайте шаг навстречу! Он вам будет рад!
Доброго времени суток!

У вас признаки душевных страданий из-за того, что вы придерживались важных для вас норм морали, не совершили то, что хотелось. Насилие над собой привело к самопорче. На ладони — физическое проявление вашей воли. Мужчина тоже  в какой-то мере страдает.

Счастья Вам!
С личной жизнью это Никак не связано тут толко к хирургу