ЗДРАСТИ - вопрос №265459

уважаемые эксперты скажите пожалуйста у Талеровой Анжелы Владимировны 21,12,1971года есть какие нибудь чуства или влюбленность или угроза к Каримову Вахиту Фаритовичу 23,02,1987 спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анжела очень тепло в своей душе относится к Вахиту. Но, скорее с такими мыслями:«Вот если б я была на 20 лет моложе...», и отношение скорее несерьезное, хотя и хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше задать вопрос в категориях гадания онлайн, или таро, или ясновидящие.
Целители занимаются восстановлением т.е. исцелением.
Потому данный вопрос в этой категории несколько не по профилю.

по сути вашего вопроса:
по энергетики от текста вопроса, всё ровно, и даже есть небольшое раздражение.